Чемпионат Казахстана по дрифту

Главная Форумы Соревнования, чемпионаты Казахстана Чемпионат Казахстана по дрифту

В этом разделе содержится 42 ответа, имеет 8 участников, последнее сообщение от  chikimiki 5 года, 2 месяца назад.

Просматриваем 1 пост (из 43 всего)
  • Автор
    Посты

AneoX
    Хранитель

Надеюсь он будет)

TJR
    Участник

Надеяться надо конечно))
    А есть кому его проводить? Из оргов остался только фамс, но надо ли им это, смогут ли они организовать правильные соревнования?

AneoX
    Хранитель

Было бы еще где проводить

TJR
    Участник

У тарабанек

AneoX
    Хранитель

Ну туда зрителей мало приедет

TJR
    Участник

а есть выбор?)

TJR
    Участник

у нас зимой в минус 20 приехало туда человек 50 зрителей. и это фигурка)

AneoX
    Хранитель

не успокоил))

WATS
    Участник

Главное чтобы были люди которые занялись оранизацией и это легко произойдёт.

Если не будет таковых  можно  организовать  нам самим,  неофициальный или полуофициальный этап. Это лутше чем нечего!  Думаю найдутся активисты из илотов и заинересованнх автоклубов. И место можно сказать есть. У Тарабанек, паркинг на Баяне, или в край на новеньком кольце Сокол)

Главная проблема это автовоз с севера KZ, этап будет кубком Алматы…

Mondi
    Участник

а в календаре ФАМСа присутствует чемпионат по дрифту?? кто нибудь знает?

Mondi
    Участник

и может тему переименовать вместо «1 этап чемпионат Казахстана по дрифту» на «Чемпионат Казахстана по дрифту»

olegast34
    Участник

очень печально, что так все печально !!! везде вроде развивается дрифт а у нас как всегда все через *** !

AneoX
    Хранитель

У Фамса вроде да, есть мы в календаре. Ну по крайней мере были на сколько я знаю.

тему переименовал, парни, поставьте аватарки, трудно различать безликих)

olegast34
    Участник

по личному опыту, скажу если хотите сами провести норм чемпионат, то надо начинать уже сейчас поиск спонсоров и т.д….ну опять таки это будет как я понимаю разовый кубок, ни о каком полноценном чемпионате по крайней мере на 2013 год речи не идет так ?

AneoX
    Хранитель

Ну я думаю чтоб провести именно чемпионата Казахстана, нужны пилоты с городов, своим ходом мало приедет. Найдем спонсоров на автовоз, можно чемпионат устроить, нет так придется кубок делать

Просматриваем 1 пост (из 43 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.